Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как выбрать блок питания для компьютера?

Если у вас на компьютере перегорел блок питания(БП) и у вас встал вопрос какой блок питания теперь купить, то самый легкий вариант, купить точно такой же БП, как у вас и стоял. Либо стоит приобрести блок питания с большей мощностью, чтобы избежать повторной поломки БП.

Как выбрать мощность блока питания?

Как выбрать блок питания для компьютера?Если вы хотите полностью собрать новый компьютер по частям, то перед тем, как выбрать блок питания, вам необходимо выбрать материнскую плату, видеокарту, жесткий диск и оперативную память. Исходя из характеристик данных устройств следует подбирать мощность блока питания, если вы купите слабый БП, то вы рискуете потерять все, что купили так, как недостаток мощности может привести к перегоранию устройств. 

Самую большую нагрузку на блок питания оказывают материнская плата и видеокарта, поэтому внимательно изучите, сколько мощности потребляют эти устройства. И соответственно из указанных характеристик вы сможете правильно выбрать мощность блока питания для вашего нового компьютера.

Мой вам совет, при покупке БП выбирайте чуть большую мощность, чем требует видеокарта или материнская плата, тогда у вас будет работать все без перебоев. Также не стоит брать через чур мощный блок питания - это может привести не к приятным последствиям!

Если вам нужна консультация по сборке компьютера, можете обращать к нам на почту: [email protected]

Другие статьи

Какую флешку выбрать для видеорегистратора?

29-11-2016

Я хочу вам рассказать, как же выбрать флешку в видеорегистратор.

Подробнее

Стрижка кошек на дому

20-08-2017

Чем отличается груминг от тримминга, сколько стоит подстричь кошку в Москве.

Подробнее

Как и какую термопасту выбрать?

09-11-2016

Какую термопасту выбрать, это напрямую зависит от вашего компьютера, точнее от мощности вашего компьютера. Термопаста выбирается по показателю теплопроводимости

Подробнее

Особенности подростковых велосипедов

20-07-2017

Для тинэйджеров велосипед — это не только способ завести друзей и развить мышцы, но и способ само выразиться.

Подробнее
Подписаться на новости
Спонсор сайта
Мы в соц.сетях
Последние публикации

Где скачать игры для андроид? Что делать?

12-09-2017

Скачать интересные игры можно абсолютно бесплатно, к тому же существуют категории игр без кеша, которые не потребуют для установки много места и времени на скачивание. Каталог игр для андроид можно посмотреть на сайте азазай.ру. AZAZAI.RU - лучшие игры на андроид без интернета.

Подробнее

Профессиональный подход к созданию интернет магазина в студии МайМастер

01-09-2017

Поэтому услуги разработчиков очень затребованы и популярны. Но не все представляют себе, как происходит сотрудничество с веб студией, что нужно, чтобы заказать сайт и какие этапы проходит создание интернет магазинов.

Подробнее

Получить скины CS:GO

01-09-2017

Скины в ксго появились совсем недавно, в 2013 году. По сути, это просто это другая внешность оружия, которая отличается от стандартных моделей. С появлением скинов игроки получили возможность не только выделиться, но и заработать деньги.

Подробнее

Как заработать больше фри спинов при игре в онлайн слоты?

28-08-2017

Игроки интернет казино нередко выбирают игровые автоматы с режимом бесплатных прокруток. Они привлекательны тем, что позволяют играть бесплатно, но в отличие от режима демонстрации, в рамках игры на фри спины можно выигрывать реальные деньги.

Подробнее