Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Получить скины CS:GO

CS:GO входит в топ самых популярных онлайн-игр. Ее суть в противостоянии террористов и спецназа. Цель в выполнении задания карты или уничтожении своих противников. При выигрыше победившая команда получает крупный денежный бонус, который можно потратить на покупку нового оружия. Разберемся, что такое скины и для чего они нужны.


Что такое скины


Скины в ксго появились совсем недавно, в 2013 году. По сути, это просто это другая внешность оружия, которая отличается от стандартных моделей. С появлением скинов игроки получили возможность не только выделиться, но и заработать деньги. Новые вещи можно получить после матча, из внутриигрового кейса. Опытные геймеры знают, что самые лучшие и ценные вещи выпадают из сундуков, ключи от которых нужно купить. Учтите, что скины никаким образом не влияют на баланс. Они созданы для того, чтобы разукрасить мрачные модели оружия.

Рассмотрим классификацию скинов по качеству:

  • белым цветом обозначают предметы, которые чаще всего попадаются;
  • агрегаты промышленногокачества окрашены в голубой;
  • темно-синий – армейское;
  • фиолетовый означает запрещенное оружие;
  • розовые предметы являются засекреченными;
  • алым цветом обозначают тайные элементы;
  • предмет, возле которого нарисована звездочка, является чрезвычайно редким.

Список построенный от худших вариантов к лучшим. Соответственно, предметы из первых пунктов встречаются гораздо чаще, чем агрегаты с последних, которые являются более ценными. Помимо редкости, важную роль играет поношенность. Классифицируют на 5 типов.

  1. Оружие, уже закаленное в боях.
  2. Поношенные устройства.
  3. Оружие, которое было испытано в полях.
  4. Немножко поношенное.
  5. С завода.

Для верных фанатов игры разработчиками была сделана технология StatTrak, которая позволяет узнать, сколько противников было убито из определенного оружия.


Что дают скины

Скины выделяют игрока на поле, с оригинальными орудиями он всегда будет в центре внимания. Это престижно и круто. Обладая редкими штуками, вы сможете всем показать свою индивидуальность и везучесть. А если вам посчастливилось стать владельцем редкого скина с завода, то вам просто не будет равных в игре.

Также есть возможность в CS:GO заработать на лишних предметах. Сделать это очень просто. Вначале нужно зайти на сайт. Для этого потребуется регистрация Steam. Выберите один или несколько предметов для продажи. Кстати, чем больше скинов вы продаете единовременно, тем больший бонус вы получите. Деньги за продажу моментально переводятся на электронный кошелек, карту или мобильный телефон. Крутые скины вы можете посмотреть на сайте http://csgostep.com.

Другие статьи

От чего зависит цена на надувные лодки под мотор?

11-10-2017

Многих любителей рыбной ловли, особенно начинающих, затрагивает вопрос о стоимости надувных лодок.

Подробнее

Как сделать мувик самому?

04-12-2016

Мувик - это скомпонованное видео из различных моментов, которые случались в игре кс го или в кс 1.6, а также в любой другой игре.

Подробнее

Как переключить язык на клавиатуре?

04-12-2016

Будь то компьютер или ноутбук, клавиатуры у них практически одинаковые, а значит переключение раскладки клавиатуры на русский или английский, тоже одинаковые.

Подробнее

Выбираем ноутбук, чтоб не нести в ремонт быстро

28-07-2017

Ноутбук – персональный компьютер, выполненный в характерном корпусе – складывающегося чемодана-книжки, которая заключает в себе монитор, системный блок, клавиатуру и тачпад.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google