Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как установить погоду на рабочий стол?

На сегодняшний день существует множество различных виджетов для компьютера, которые можно установить на рабочий стол, виджеты бывают различной категории информативные, виджеты-заметки, развлекательные виджеты. Каждый человек, каждый день заходит в интернет, чтобы узнать какая погода будет в течение дня или завтра.

Чтобы не заходить каждый раз в интернет для просмотра прогноза погоды, вы можете установить на свой рабочий стол виджет погоды, который постоянно обновляется и показывает вам погоду, на день, неделю или даже месяц.

Устанавливаем погоду на рабочий стол компьютера

Для того, чтобы установить погоду на рабочий стол, вам необходимо зайти на сайт www.sevengadgets.ru/weather и выбрать виджет, который вам больше всего понравился. Затем нам необходимо его скачать на свой компьютер. 

Как установить погоду на рабочий стол?

Обычно виджет находится в запакованном архиве, поэтому нам необходимо распаковать наш виджет погоды и затем из распакованной папки запустить установку погоды на рабочий стол. После установки, погода сразу появится на рабочем столе и вам необходимо ее настроить под свой город или под желаемый вами город, а также вы можете настроить внешний вид отображения погоды.

Виджет погоды вы можете установить на любую версию Windows XP, 7, 8, 10!

Другие статьи

Как записать фильм на компакт диск?

04-12-2016

Если вы большой киноман и у вас есть желание создать свою коллекцию из любимых фильмов, то вы можете записать их все на компакт диски. Для записи фильмов подходят DVD диски....

Подробнее

Svchost.exe грузит память Windows, как удалить, решение?

12-10-2017

Для начала нам нужно зайти в папку "Prefetch", чтобы в нее попасть нужно зайти в диск "С", далее следуем в папку "Windows" и там ищем папку "Prefetch". Нам нужно зайти в эту папку с правами "Администратора", выделить всё содержимое этой папки и удалить!

Подробнее

Как определить местонахождение человека по ip адресу?

04-12-2016

У каждого компьютера, который подключен к интернету есть ip адрес, который выглядит примерным образом "141.8.195.138", он абсолютно уникален так, как в одной сети не могут повторятся ip адреса.

Подробнее

Как выбрать блок питания для компьютера?

04-12-2016

Если у вас на компьютере перегорел блок питания(БП) и у вас встал вопрос какой блок питания теперь купить

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google