Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как переключить язык на клавиатуре?

Если вы работаете за компьютером в различных текстовых документах или в интернете ищите в информацию, то наверняка вам понадобится переключить язык ввода на клавиатуре так, как же это сделать?

Переключаем язык клавиатуры на компьютере или ноутбуке

Будь то компьютер или ноутбук, клавиатуры у них практически одинаковые, а значит переключение раскладки клавиатуры на русский или английский, тоже одинаковые. Для смены языка ввода необходимо одновременно нажать 2 клавиши это - Shift + Alt или Ctrl + Alt, очень редко встречается комбинация Shift + Ctrl. Эти кнопки находятся в левом нижнем углу клавиатуры.

Как переключить язык в Windows(Виндовс)? 

Как переключить язык на клавиатуре?Изменить язык ввода можно в самой Windows 7, 8 или 10, для этого в каждой виндовс на нижней панеле с правой стороны находится значек, который показывает какой язык сейчас стоит "рус" или "eng".

Нажав на этот значек появится окошко в, котором вы сможете выбрать необходимый вам язык, а так же если вам нужен дополнительный иностранный язык, то вы сможете зайти в настройки и добавить в использование нужные языки.

 

Другие статьи

Как заработать больше фри спинов при игре в онлайн слоты?

28-08-2017

Игроки интернет казино нередко выбирают игровые автоматы с режимом бесплатных прокруток. Они привлекательны тем, что позволяют играть бесплатно, но в отличие от режима демонстрации, в рамках игры на фри спины можно выигрывать реальные деньги.

Подробнее

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП)

26-12-2016

Академия была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение.

Подробнее

Замена термопасты у процессора и видеокарты на компьютере и ноутбуке, что делать?

06-11-2016

На стационарном компьютере замена термопасты происходит на много проще, чем на ноутбуке, потому что добраться до процессора или видеокарты не составляет большого труда.

Подробнее

Как исправить ошибку 0xc000007b при запуске приложения?

04-05-2017

Ошибка 0xc000007b встречается не часто, но все же переодически она появляется, обычно она встречается при запуске игры или других приложений таких как: iTunes, Teamspeak, Visual Studio, Skype и даже при запуске самой Windows.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google