Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как выбрать игровой компьютер?

Если вы любитель компьютерных игр и вам нравятся различные современные игры, то безусловно вам необходим хороший мощный компьютер, но какими же характеристиками должен обладать современный игровой компьютер и при этом иметь бюджетную стоимость в 2017/2018 году. Как узнать характеристики своего компьютера можно в другой статье.

Характеристики бюджетного игрового компьютера 

Как выбрать игровой компьютер?

Если вы хотите собирать компьютер самостоятельно, то вам лучше прочитать другую статью, которая называется как собрать бюджетный игровой компьютер в 2017/2018 году.

А если вы в этом не сильно разбираетесь, но хотите играть в современные игры и получать большой комфорт и наслаждение от игрового процесса, то лучше купить уже готовый компьютер опираясь на следующие характеристики компьютера...

 

Характеристики бюджетного игрового компьютера:

  • Процессор: Intel Core i3 6-го поколения или выше;
  • Оперативная память: объем памяти не менее 4Гб, а лучше 6-8Гб;
  • Видеокарта: объем памяти не менее 2Гб для требовательных игр (рекомендую видеокарты AMD Radeon R5, AMD Radeon R7, nVidia GeForce GT 700 серии), если вы занимаетесь рендерингом видео или активно используете фотошоп, то лучше выбирать видеокарту фирмы AMD;
  • Жесткий диск: HDD скоростью вращения от 7000об./мин., а лучше диск SSD, с объемом памяти определяйтесь самостоятельно, от своих потребностей.

С таким комплектом, вы сможете вполне комфортно играть на средне-высоких настройках в такие популярные игры, как: Dota2, CS:GO, WOW, WOT, Sniper 2, Crisys 2-3, Call-of-Duty, Half-Life.

Характеристики средне-ценового игрового компьютера:

  • Процессор: Intel Core i5 6-7 поколения или версии "К";
  • Оперативная память: объем памяти не менее 6Гб, а лучше 8Гб или больше;
  • Видеокарта: объем памяти от 2Гб (рекомендую видеокарты AMD Radeon R9, AMD Radeon RX 460, nVidia GeForce GT 900 серии);
  • Жесткий диск: HDD скоростью вращения от 7000об./мин., а лучше диск SSD, с объемом памяти определяйтесь самостоятельно, от своих потребностей.

Какой выбрать игровой компьютер? Как компьютер выбрать для игр в 2016/2017 году?С такими характеристиками ПК, вы сможете комфортно играть на высоких настройках в такие популярные игры, как: Dota2, CS:GO, WOW, WOT, Sniper 2, Crisys 2-3, Call-of-Duty, Half-Life. А так же на средне-высоких настройках вы сможете поиграть в такие игры, как Asassin Creed и подобные.

Характеристики топового игрового компьютера:

  • Процессор: Intel Core i7;
  • Оперативная память: объем памяти не менее 8Гб, а лучше больше;
  • Видеокарта: объем памяти от 4Гб (рекомендую видеокарты AMD Radeon RX 570, AMD Radeon RX 580, nVidia GeForce GT 1000 серии);
  • Жесткий диск: только SSD, с объемом памяти определяйтесь самостоятельно, от своих потребностей и количества устанавливаемых игр.

Такой компьютер без всяких сомнений будет тянуть все и вся, ну и конечно он будет актуален ближайшие 3-5 лет, к сожалению ценник такого компьютера может превысить 100 тыс.руб.

Другие статьи

Какая ёлка лучше искусственная или живая(настоящая) к Новому году?

23-11-2016

Дорогие друзья совсем скоро Новый год и наступает пора покупок новогодних украшений ну и конечно же самой ёлочки!

Подробнее

Как узнать разрядность системы?

04-12-2016

В любой версии Windows, чтобы узнать разрядность системы нам необходимо зайти в "Мой компьютер" и в зависимости от версии виндовс слева или вверху нам необходимо найти пункт "Свойства системы", после этого нам открывается окно где описаны основные свойства нашего компьютера:

Подробнее

Современные игровые автоматы: сильные и слабые стороны

18-06-2017

Игровые автоматы современного образца представляют собой доработанные и усовершенствованные классические слоты. С одной стороны, они дополнены новыми призовыми возможностями и имеют лучшую графику, с другой – более сложные, чем слоты старой школы, что может представлять проблему для новичков, пока ещё не имеющих опыта.

Подробнее

Гибкие производственные системы (ГПС) для обработки тел вращения

03-08-2017

Во время обработки деталей, относящихся к типу тел вращения, используются дополнительно встроенные в станки программным управлением автоматизированные роботы. ГПС позволяет наиболее эффективно переходить, после изготовления определенного вида деталей, на другой вид заготовок, с минимальной потерей времени и трудозатрат.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google