Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как установить пароль на компьютер и ноутбук?

Если вы хотите чтобы при включении компьютера у вас запрашивался пароль, Вы попали на нужную статью! Для безопасности своего компьютера и своих данных, многие ставят пароль на вход в Windows. Но как его поставить на компьютер или ноутбук?

Где установить пароль в Windows?

Чтобы установить пароль в Виндовс вам необходимо зайти в "Пуск" ► "Панель управления" ► "Учетные записи пользователей".

Где установить пароль в Windows?

Далее вам необходимо найти раздел "Создание пароля для своей учетной записи" и перейти в него.

Создание пароля для своей учетной записи

Теперь вам нужно придумать пароль, который вы не забудете и ввести его в поле "Новый пароль", а затем повторить его еще раз для подтверждения и избежания ошибки в пароле. В поле "Подсказка для пароля" введите какую нибудь фразу, которая поможет вам вспомнить установленный пароль на компьютере, если вы вдруг его забудете!

Как установить пароль на компьютер и ноутбук?

После того, как вы создали пароль для компьютера, жмем "сохранить" и перезагружаем компьютер! И когда компьютер перезагрузится, при включении Windows запросит у вас пароль.

Если у вас стоит Windows 7, 8, 10, то вы сможете этим способом поставить пароль на свою учетную запись на компьютере или ноутбуке!

Другие статьи

Игры онлайн стратегии. Кто в них играет?

26-09-2017

Здесь вы узнаете что собой представляют онлайн игры стратегии и кто в них предпочитает играть.

Подробнее

Как установить погоду на рабочий стол?

04-12-2016

Для того, чтобы установить погоду на рабочий стол, вам необходимо зайти на сайт www.sevengadgets.ru/weather и выбрать виджет, который вам больше всего понравился. Затем нам необходимо его скачать на свой компьютер.

Подробнее

Как включить Wifi на ноутбуке?

04-12-2016

Я расскажу Вам несколько способов, как включить wifi на ноутбуке, эти способы подходят для любого ноутбука - samsung, hp pavilion, dell, lenovo, acer, asus, msi, sony, packard bell, toshiba и др.

Подробнее

Как переключить язык на клавиатуре?

04-12-2016

Будь то компьютер или ноутбук, клавиатуры у них практически одинаковые, а значит переключение раскладки клавиатуры на русский или английский, тоже одинаковые.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google