Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Видео в браузере не воспроизводится, решаем проблему!

На сегодняшний день с развитием технологий и интернета, люди перестают качать фильмы себе на компьютер, а смотрят их прямо онлайн в браузере, а так же с развитием социальных сетей где полно различных видео, люди делятся ими между собой и просматривают их. Но иногда случается так, что не один из браузеров не могут воспроизвести видео. Что же делать?

Решение проблемы с воспроизведением видео в браузере

Решение проблемы с воспроизведением видео в браузереЕсли у вас перестало воспроизводится видео в браузере или вы установили новый браузер, но в нем не воспроизводится видео, то это означает, что на вашем компьютере или устарела версия adobe flash player или ее нет вообще. А все браузеры воспроизводят видео благодаря ему.

Для решения данной проблемы мы можем зайти на официальный сайт браузера Google Chrome и скачать оттуда самую свежую версию браузера, с ним так же поставляется последнее обновление adobe flash.

Но если вам этот браузер не нравится или вы по какой-то причине не хотите его устанавливать, то вам необходимо установить на компьютер последнюю версию adobe flash player на все браузеры. Как это сделать описано в следующей статье!

Как установить Adobe Flash Player вы можете прочитать в другой нашей статье!

Другие статьи

Что такое делегирование домена сайта?

04-12-2016

Вам необходимо арендовать хостинг на котором вы разместите свой сайт, а затем вы должны связать свой домен с сервером на хостинге - это и называется делегирование домена сайта.

Подробнее

Как и какой выбрать внешний жесткий диск?

04-12-2016

Внешний жесткий диск - это так называемая большая флешка. Он предназначен для хранения различной информации любого объема

Подробнее

Уникальные копии Galaxy

28-03-2017

Уникальные копии Galaxy Такое явление, как массовое подделывание смартфонов от известных производителей , появилось к началу 2010-х годов, и с тех пор непрерывно развивается, превратившись в настоящую индустрию с собственной инфраструктурой и рынком сбыта.

Подробнее

Как выбрать блок питания для компьютера?

04-12-2016

Если у вас на компьютере перегорел блок питания(БП) и у вас встал вопрос какой блок питания теперь купить

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google