Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как зарегистрировать электронный почтовый ящик?

Электронная почта в наши дни очень популярна, ее используют для дружеского общения, в общении по работе, для обмена различными файлами и документами. Первоначально с развитием информационных технологий самую большую популярность имела почта от сервиса майл.ру. Но современем не менее популярна стала почта от yandex.ru и google(gmail). 

Регистрация электронной почты

Регистрация электронной почты

Для того чтобы создать электронную почту gmail, yandex или mail, необходимо зайти на сайт сервиса, в котором хотите зарегистрировать почтовый ящик и в форме входа нажать кнопку "Зарегистрировать новую почту". Регистрация почты на всех сервисах проходит практически одинаково, вам нужно будет ввести все необходимые данные и придумать пароль доступа к почтовому ящику. Как зарегистрировать электронный ящик, я более подробно вам покажу на примере создания почты в Яндекс.Почта, по аналогичным действиям вы сможете зарегистрироваться на других почтовых сервисах, если вам это будет нужно.

Создаем почту Яндекс

Заходим на главную страницу Яндекса и в правом верхнем углу видим форму входа для зарегистрированных пользователей, а для того чтобы создать почту, нужно нажать на ссылку "Завести почту". Теперь вы находитесь на страницы регистрации нового пользователя и соответственно с новым пользователем вы зарегистрируете электронную почту!

Заполните все поля для регистрации почты и нажмите "Зарегистрировать", если вы не хотите регистрироваться по номеру телефона, то вы можете нажать на кнопку "Нет телефона" и тогда вам нужно будет придумать себе контрольный вопрос и ответ на него, это нужно для восстановления доступа к почте, если вы вдруг забудете пароль. Но лучше всего регистрироваться используя свой номер телефона, тогда ваша почта будет более защищена и вы всегда легко сможете восстановить свой пароль через телефон!

Как зарегистрировать электронный почтовый ящик?

После того, как вы увидели сообщение об успешной регистрации электронной почты, вы можете перейти на главную страницу Яндекса и ввести данные, которые вы указывали при регистрации, после этого вы попадете сразу на страницу почтового ящика и можете им начать пользоваться!

Другие статьи

Как подключить дополнительный монитор или телевизор к ноутбуку?

04-12-2016

Зачастую людям, которые много работают за ноутбуком и выполняют большое количество задач, не хватает рабочего пространства монитора на ноутбуке и тогда возникает вопрос, как подключить второй монитор к ноутбуку. На современных ноутбуках подключить к ноутбуку дополнительный монитор можно через 3 порта - это VGA, HDMI, DisplayPort.

Подробнее

Как экспортировать ссылки Wordpress в .CSV-файл

10-08-2017

Как известно, перечень всех ссылок сайта (страницы, записи, разделы и другое) может понадобиться при настройке редиректов или же в рамках SEO-оптимизации. К сожалению, базовые настройки Wordpress не поддерживают экспорт/импорт исключительно ссылок.

Подробнее

Замена термопасты у процессора и видеокарты на компьютере и ноутбуке, что делать?

06-11-2016

На стационарном компьютере замена термопасты происходит на много проще, чем на ноутбуке, потому что добраться до процессора или видеокарты не составляет большого труда.

Подробнее

Изготовление печати в домашних условиях

29-12-2016

В повседневной жизни многие люди используют штампы, кто-то ставит печати на различных документах, кто-то использует штампы для декорации, каких либо изделий.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google