Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Яндекс почта для домена как настроить?

Яндекс почта для доменаКаждый владелец сайта задумывается о том, как создать для своего сайта почту, с названием своего домена. Ведь когда пользователь в контактах видит E-mail, который заканчивается на домен вашего сайта, то это безусловно вызывает доверие у посетителя и серьезность данного сайта, к тому же это очень удобно самому владельцу сайта. Создать почту на Яндекс Коннект для своего домена, вы можете в любом количестве для разных нужд. Выглядеть почта будет таким образом "любойтекст.yoursite.ru".

Как сделать на яндексе почту со своим доменом?

Для начала вам необходимо подключить свой домен к почте Яндекса в панели управления pdd.Yandex.ru (нынче Яндекс Коннект), т.е. вам необходимо делегировать домен на Яндекс, как это сделать вы можете прочесть в нашей прошлой статье. 

После того, как ваш домен делегирован на Яндекс, вы можете создавать различные почтовые ящики со своим доменом сайта! Для этого вам нужно нажать на кнопку "Добавить почтовый ящик" и в появившемся окне заполнить все поля, а затем нажать кнопку добавить! Вот и все, вы создали корпоративную Яндекс почту для своего домена! Теперь вы можете авторизоваться под новым созданным почтовым ящиком.

Как создать яндекс почту со своим доменом

Другие статьи

Замена термопасты у процессора и видеокарты на компьютере и ноутбуке, что делать?

06-11-2016

На стационарном компьютере замена термопасты происходит на много проще, чем на ноутбуке, потому что добраться до процессора или видеокарты не составляет большого труда.

Подробнее

Особенности процедуры восковая депиляция и шугаринг в салоне красоты Фифа

13-10-2017

Одним из требований к современной женщине является ухоженность. Ну а какая ухоженность может быть без такой процедуры как депиляция.

Подробнее

Что делать если компьютер не видит флешку, даже новую?

15-10-2016

Иногда случается, что вам необходимо скинуть данные на флешку или с нее на компьютер, но к несчастью компьютер не видит вашу флешку и не подает вообще никакой реакции. И естественно возникает вопрос, что делать если так случилось, компьютер может не видеть вашу флешку по нескольким причинам

Подробнее

Яндекс почта для домена как настроить?

04-12-2016

Каждый владелец сайта задумывается о том, как создать для своего сайта почту, с названием своего домена.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google