Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как заработать на собственном сайте?

На данный момент очень много различных способов заработка в интернете, но очень часто встречаются, так называемые лохотроны! Поэтому самый честный проверенный и эффективный способ заработка в интернете, это заработок на своем сайте!

Это один из самых надежных заработков в интернете, для того, чтобы начать зарабатывать на своем сайте вам необходимо создать сайт в любой популярной cms системе или же написать его собственноручно, далее следует заняться СЕО продвижением и после того, как ваш сайт начнет набирать трафик, можно заняться монетизацией своего блога!

Как заработать на собственном сайте? блогунВ последнее время заработок на сайте с помощью продажи рекламного места для чужих ссылок, очень негативно влияет на продвижение, потому продавать ссылки со своего сайта не следует, только навредите себе. Поэтому лучше всего на данный момент зарабатывать на своем сайте с помощью размещения чужик статей на своем сайте. Как правило эти статьи имеют ссылки на чужие сайты, но не переживайте это вам не навредит. Вы можете самостоятельно писать статьи и размещать их на своем сайте, а за это вам будут платить деньги и довольно не плохие, или даже заказчик вам будет давать уже готовую статью, которую нужно просто разместить в своем блоге или портале.

Чем популярнее и весомее ваш сайт в интернете, чем больше у вас посетителей, тем дороже вы сможете продавать рекламные места на своем сайте, а также ваш сайт будет привлекать все больше заказчиков и поэтому таким способом можно не плохо зарабатывать в интернете без особых усилий!

Для того, чтобы размещать статьи на своем сайте и зарабатывать на этом, вам необходимо зарегистрироваться на сайте Блогун, добавить свой сайт и ждать первых заказчиков! 

Другие статьи

Как установить официальную версию Adobe flash player?

04-12-2016

Adobe Flash Player отвечает за функциональную деятельность в нашем браузере - воспроизведение видео, воспроизведение музыки, показ визуальных эффектов браузера и многое другое. Так как же нам установить официальную версию flash player?

Подробнее

Современные игровые автоматы: сильные и слабые стороны

18-06-2017

Игровые автоматы современного образца представляют собой доработанные и усовершенствованные классические слоты. С одной стороны, они дополнены новыми призовыми возможностями и имеют лучшую графику, с другой – более сложные, чем слоты старой школы, что может представлять проблему для новичков, пока ещё не имеющих опыта.

Подробнее

Изучение английского языка

10-05-2017

Изучение английского языка при использовании адаптированных субтитров. Адаптация англоязычных субтитров на основе словарного запаса пользователя.

Подробнее

Роль стильного и красивого сайта для кафе или ресторана в вопросах развития бизнеса

11-07-2017

Все большее количество процессов автоматизируется, позволяя человеку расходовать свои ресурсы (время и силы) на вещи, которые имеют первостепенное значение.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google