Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как включить Bluetooth(блютуз) на ноутбуке?

Как включить Bluetooth на ноутбуке? Включаем блютуз на ноутбуке asus, hp, acer, samsung, sony и другие.Очень многие знают о такой технологии передачи данных как "блютуз", данный способов передачи был очень популярен в 2000х годах, но и на данный момент очень много человек, довольно часто его используют, как на телефонах так и на ноутбуках.

Если вам необходимо передать файлы с компьютера на телефон или наоборот, а usb кабеля у вас нет и вы не хотите вытаскивать флешку из своего смартфона, то вам на помощь может придти bluetooth.

Для передачи данных вам необходимо включить блютуз на смартфоне и на ноутбуке, если с телефоном все более менее понятно, то как же включить блютуз в ноутбуке?

Независимо от версии Windows вы можете включить bluetooth на клавиатуре ноутбука, для этого находимо найти на клавиатуре специальный символ в виде антенны: 

Как включить Bluetooth(блютуз) на ноутбуке?

Для включения блютуза просто нажмите на эту кнопку и он должен включиться, если этого не произошло, тогда ищите на клавиатуре кнопку "Fn", которая находится рядом с кнопкой Виндовс(Пуск). Зажав эту кнопку, снова нажмите на включение bluetooth. 

Чтобы включить блютуз в Windows 8 и 10, достаточно открыть боковую правую панель, где располагаются у нас различные кнопки среди, которых есть клавиша включения bluetooth.

Другие статьи

Брокер бинарных опционов FinMax

26-12-2016

Брокер FinMax является одним из лидирующих на рынке благодаря высокому качеству услуг, надежности, прозрачности в работе с клиентами и превосходными торговыми условиями.

Подробнее

Как уменьшить или увеличить яркость экрана монитора на ноутбуке?

04-12-2016

В зависимости от спецификации ноутбука и работы за ним в определенное время суток. Нам необходимо регулировать яркость экрана ноутбука.

Подробнее

Как увеличить оперативную память в ноутбуке? Апгрейд!

04-12-2016

Чтобы заменить или добавить оперативной памяти в ноутбук нам необходимо сначала снять заднюю крышку ноутбука, чтобы у нас был доступ к слотам DDR.

Подробнее

Как убрать рекламу на сайтах в браузере, что делать?

06-11-2016

Здравствуйте сегодня я вам расскажу, как убрать рекламу со всех сайтов в любом браузере.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google