Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как увеличить или уменьшить громкость на ноутбуке?

Вы купили новый ноутбук или вы просто не знаете как увеличить или уменьшить громкость в Windows, тогда я вам расскажу о нескольких способах изменить громкость на любом ноутбуке(samsung, lenovo, hp, sony, packard bell, dell, dns, asus, acer и др.)! 

Как увеличить или уменьшить громкость на ноутбуке?Самый простой способ увеличить громкость звука на ноутбуке это воспользоваться встроенной программой Windows, ее можно найти в правом нижнем углу в виде динамика, нажав на этот динамик у нас появится окно с ползунком, с помощью этого ползунка мы можем увеличить или уменьшить громкость динамиков на ноутбуке.

Второй способ изменить громкость на ноутбуке это, найти на клавиатуре специальные символы в виде динамиков, обычно они располагаются вверху клавиатуры или на стрелочках, далее нам нужно найти клавишу "Fn" и зажать ее, а затем увеличить или уменьшить громкость ноутбука. Так же эти кнопки могут работать и без зажимания кнопки "Fn" это зависит от модели ноутбука, поэтому попробуйте разными способами!

Я рассказал вам о самых простых и главных способах, как можно увеличить или уменьшить громкость динамиков на ноутбуке, желаю вам удачи!

Возможна вам так же будет полезна статья, как увеличить или уменьшить яркость экрана на ноутбуке!

 

 

Другие статьи

Замена термопасты у процессора и видеокарты на компьютере и ноутбуке, что делать?

06-11-2016

На стационарном компьютере замена термопасты происходит на много проще, чем на ноутбуке, потому что добраться до процессора или видеокарты не составляет большого труда.

Подробнее

Как убрать значки на рабочем столе на компьютере?

04-12-2016

Очень часто наш рабочий стол на компьютере забит кучей значков нужных и не нужных, которые нам некогда убирать, но они жутко надоели, что же делать?

Подробнее

Уникальные копии Galaxy

28-03-2017

Уникальные копии Galaxy Такое явление, как массовое подделывание смартфонов от известных производителей , появилось к началу 2010-х годов, и с тех пор непрерывно развивается, превратившись в настоящую индустрию с собственной инфраструктурой и рынком сбыта.

Подробнее

Что делать не включается компьютер, черный экран, но вентиляторы работают?

03-10-2016

Вы включаете компьютер, вентиляторы шумят, но экран все равно черный и никак не реагирует? Сейчас я расскажу решение этой проблемы.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google