Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Уникальные копии Galaxy

Уникальные копии Galaxy

Такое явление, как массовое подделывание смартфонов от известных производителей , появилось к началу 2010-х годов, и с тех пор непрерывно развивается, превратившись в настоящую индустрию с собственной инфраструктурой и рынком сбыта. Но если раньше копировать нужно было простые «кирпичи» с плоскими экранами, ничем не выделяющиеся среди всей серой массы, то сегодня концепция изменилась, а сами гаджеты стали приобретать интересные дизайнерские и технические решения. Ярким примером тому служит samsung galaxy s7, имеющая на передней панели механичкую кнопку, совмещённую со сканером отпечатков пальцев. А копия Samsung Galaxy S7 edge и вовсе обзавелась скруглённым экраном и рядом других интересных фишек. И чтобы потворить такие достижения, нужно действительно многое уметь.

Копия Самсунг Гелакси С7 и копия Самсунг Гелакси С7 эйдж – другие достоинства

Итак, если говорить о внешнем виде, здесь придраться практически не к чему. Возможно, разница будет заключаться в более существенном весе и отличных от оригинала габаритах, но, как показывает практика, она, если и есть, то минимальна. Существует ещё один нюанс, связанный, как раз, с копированием экрана на S7 edge. Чтобы применить те же технологии, что и корейский производитель, подражателям пришлось бы потратить довольно большую сумму денег, которая автоматически повысит конечную стоимость их устройств и сделает их неконкурентоспособными на рынке реплик. Поэтому китайцы и их собратья из сосдених стран пошли более простым путём. Они решили, раз не выходит сделать функционально идентичный дисплей, можно просто оформить его визуально в том же стиле. А отсюда пошли и другие различия, связанные с возможностями смартфона.

Что умеют копии

Как известно, благодаря скруглённому экрану оригиналы гаджетов Samsung поддерживают в торцах такие функции, как:

  • Масштабирование картинки;
  • Управление уровнем громкости;
  • Скроллинг экрана и многое другое.

 

У копий всех этих возможностей нет. А округлая форма получилась благодаря скашиванию торцов толстого защитного стекла. Из-за этого на стыке между корпусом и самим экраном образуется своеобразная ступенька, в то время как в оригинале дисплей является продолжением «тела телефона» и никак не выделяется. Во всём остальном можно с уверенностью сказать, что подражатели действительно справились со своей задачей и создали реплики, достойные внимания.

Другие статьи

«Пальма де Сочи» - теплоход по последнему слову техники

29-06-2017

«Пальма де Сочи» это совершенно современный теплоход, построенный в 2012 году и спущенный на воду, чтобы радовать своими прогулками гостей. Судно было произведено в классе премиум.

Подробнее

Как включить Bluetooth(блютуз) на ноутбуке?

04-12-2016

Для передачи данных вам необходимо включить блютуз на смартфоне и на ноутбуке, если с телефоном все более менее понятно, то как же включить блютуз в ноутбуке?

Подробнее

Торрент что это такое и как им пользоваться?

30-11-2016

Торрент это очень популярная система обмена информацией, каждый опытный пользователь компьютера пользуется ей для скачивания различной информации!

Подробнее

Как скачать видео и музыку с контакта, что нужно делать?

06-11-2016

Самая популярная социальная сеть в России - это конечно же Вконтакте, у каждого пользователя хранится множество музыки и видео.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google