Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Секреты создания успешного сайта

Дело в том, что те обыватели Интернета, которые не имеют собственного сайта, просто не знают о том, для чего нужен сайт, что с ним делать вообще и какая от него польза. А польза от сайта есть и вполне ощутимая. Никто не говорит, что будет легко, нужно пахать в прямом смысле этого слова и ни в коем случае не расслабляться. И все же, отважившись на создание первых страничек, горе-программист замечает, что посетителей нет, кроме родственников и парочки друзей и все, на этом, как правило, интерес потерян. Навсегда. При этом наверняка все слышали о том, как Вася заработал 10000 рублей на своем блоге или Петя раскрутил с помощью сайта свой бизнес.

Но речь не об этом, до этого нам еще далеко. А как вы хотели?

Начинаем делать собственный сайт. На бесплатном хостинге для начала самое то. Было бы желание. Но! В сети таких страниц миллионы, и вашу просто не заметят. Наша задача не допустить того, чтобы сайт затерялся среди миллионов и "канул в бездну". Нет посетителей, не статистики, нет ссылок на ресурс, а значит нет и сайта. Как же быть, спросите вы. Ваш сайт должен быть «живым». Сайт должен думать, жить и день за днем формироваться все более четко.

Секреты создания успешного сайтаНе нужно засорять свой сайт дешевым и избитым контентом. Размещайте только те материалы, в которых действительно разбираетесь, только так можно донести до посетителя то, что вы хотите донести, а значит, найдете своих партнеров и заработок. Посетите подобные сайты, почитайте материалы на других сайтах, возьмите на заметку «язык» написания статей, но ни в коем случае не копируйте материал. Обновляйте сайт с определенной периодичностью и никогда не отступайте от графика. Отвечайте на все комментарии и тем более вопросы. Сайт - это не развлечение, а серьезная и трудоемкая работа. Но как только вы «вкусите» первые плоды своих трудов, вложившись как следует и, применив только качественные программы, сомнений не останется.

Сайт может быть и коммерческим, с определенной поставленной задачей продажи товара или оказания каких- либо услуг, с дальнейшим расчетом на прибыль. Такой сайт должен иметь особенный дизайн, полностью адаптированный под привлечение большого количества клиентов. Строгий, лаконичный дизайн сайта не должен отвлекать посетителей от материала, но и не быть слишком серым и скучным. Эту тонкую грань нужно распознать. На главной странице сайта должна содержаться информация о предприятии, логотип фирмы, контактная информация. Важно, чтобы первая страничка сражу же привлекла покупателя, и так сказать, задержала его.

Создав первую страницу можно, не дожидаясь создания остальных, разместить ее в интернете и уже пользоваться, как своеобразной визиткой. Несомненно, будет лучше, если на главной, будут отображены все остальные страницы, но не стоит забывать о других разделах. Коммерческий сайт, как правило, управляется администратором и обязательно должна присутствовать панель администрирования. Таким образом, администратору будет удобно обновлять ленту новостей, добавлять статьи, редактировать информацию и прочее.

Другие статьи

Бренд по доступной цене это реально!

04-05-2017

Бренд по доступной цене это реально!

Подробнее

Онлайн слоты: когда выигрышные комбинации не подлежат оплате?

11-07-2017

Вращая барабаны игровых автоматов, можно видеть на экране самые разные случайные комбинации символов.

Подробнее

Как развести цемент, пропорции?

24-04-2017

При небольшом объеме работ в частном доме или у себя в гараже, не хочется обращаться в строительную компанию к специалистам так, как Вам придется платить дополнительные деньги за их услуги, но тогда как развести цемент самостоятельно? Какие должны быть пропорции раствора?

Подробнее

Где скачать игры для андроид? Что делать?

12-09-2017

Скачать интересные игры можно абсолютно бесплатно, к тому же существуют категории игр без кеша, которые не потребуют для установки много места и времени на скачивание. Каталог игр для андроид можно посмотреть на сайте азазай.ру. AZAZAI.RU - лучшие игры на андроид без интернета.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google