Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Самые популярные настольные игры

Настольные игры не так популярны в нашей стране в отличии от европейских стран. В нашей стране большую популярность обрели компьютерные игры и различные игры на видео приставках. Но сейчас не о них, если вас интересуют настольные игры, но вы не знаете какую игру лучше купить? То сейчас, я вам в кратце опишу наиболее популярные настольные игры.

Самые популярные настольные игры, какую купить?Одна из самых популярных и интересных настольных игр - это Сырный замок. Суть данной игры заключается в том, что маленькие мышата ищут сыр в замке, а на пути к сыру их ожидают многочисленные препятствия и опасности.

Не менее интересная игра Цыплячьи бега, замысел игры состоит в том, что играя за цыпленка, вы должны бежать по кругу и выдергивать хвосты своих конкурентов, обгоняя их.

Настольная игра Ниагара завлекает в игровой процесс всю семью, в игре вы должны будете двигаться против течения реки, чтобы не погибнуть в водопаде, но на пути вас будут подстерегать различные опасности и самое главное безумные бобры.

Очень популярная настольная игра среди взрослых, это конечно же Мафия, для игрового процесса потребуется специальная карточная колода, но также можно обойтись и обычной колодой карт, только необходимо обозначить, какая карта обозначает того или иного персонажа.

Другие статьи

Как выбрать USB флешку?

29-11-2016

Если вы не знаете по каким параметрам нужно выбирать флешку, то эта статья именно для Вас!

Подробнее

Как сделать загрузочную флешку Windows, Ubuntu?

18-11-2016

Как сделать загрузочную флешку в Windows? Этот вопрос возникает рано или поздно у любого опытного пользователя компьютера.

Подробнее

Клопы в квартире

26-09-2017

Бороться с постельными клопами намного труднее, чем с другими домашними паразитами. Клопы имеют маленький размер тела, ведут скрытную жизнь, способны надолго впадать в спячку и снова оживать.

Подробнее

Как сделать красивую рамочку, надписи из дерева, слова и буквы из дерева, самому в домашних условиях, своими руками?

05-11-2016

Для изготовления слов, букв, надписей, гербов и рамочек из дерева дома самостоятельно, вам необходимо знать некоторые нюансы в работе с деревом и последовательность ваших действий......

Подробнее
Подписаться на новости
Спонсор сайта
Мы в соц.сетях
Последние публикации

Египет 2018 - как весело отдохнуть на Красном море?

31-10-2017

Этот потрясающий уголок прославился своей необыкновенной природой, Красным морем, разнообразными достопримечательностями и дружелюбным населением, готовым всегда прийти на помощь

Подробнее

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

29-10-2017

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

Подробнее

Секреты создания успешного сайта

29-10-2017

Дело в том, что те обыватели Интернета, которые не имеют собственного сайта, просто не знают о том, для чего нужен сайт, что с ним делать вообще и какая от него польза. А польза от сайта есть и вполне ощутимая.

Подробнее

Отели Феодосии (Крым)

18-10-2017

Старые отели Феодосии (Крым) преобразились, а заново отстроенные радуют своим комфортом и высококлассным сервисом. Система бронирования Eas

Подробнее