Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Самые популярные коллекции мебели Таранко в Украине

Сложно сказать, какая именно коллекция мебели польской фабрики Таранко пользуется наибольшим спросом у отечественного покупателя. Так ценители традиционного дизайна и материалов под дерево предпочитают серии из коллекции Классика. Тогда как адепты всего нового и современного выбирают мебель из одноименной коллекции «Современность».

Убедиться в том, что все серии и линейки копании очень актуальны и по своему дизайну и по другим эксплуатационным характеристикам можно посетив шоу румы фирмы или заглянув в ее каталог, размещенный на сайте http://mebletaranko.ua/.

Если нужна Классика в интерьере квартиры

Если Вы решили обустроить интерьер в доме или квартире, выдержанный в классическом стиле, то вам как нельзя лучше для этого подойдут мебельные серии ТМ Таранко из коллекции Классика. В чем особенность этой коллекции? Наверное, в том, что представленная в ней мебель отличается по стилевому оформлению. То есть никакой классической монохромности, одинаковости и унылости. Так можно приобрести мебельные гарнитуры из серии Версаль и обустроить свою квартиру или даже частный дом а-ля королевский дворец. Если же Вы предпочитаете более сдержанную классику, то стоит обратить внимание на коллекции в итальянском исполнении Милано, Верона или на серию Барселона (испанский стиль). Так же среди классических серий популярностью пользуются серии, выполненные в стиле «английского консерватизма». Но вне зависимости от того это вычурная мебель серии Версаль или более романтичные модели из серии Милано - все равно у продукции ТМ Таранко есть одно общее качество и это безупречность изготовления.

Так для создания мебельных модулей используются материалы, которые отличаются не только красивым внешним видом, но и износостойкостью и экологичностью. При этом умелое комбинирование натурального дерева и ДСП и МД позволяет польскому производителю предлагать продукцию доступную по цене.

Еще одним весомым отличием продукции ТМ Таранко можно назвать продуманность дизайна, то есть его практичность, универсальность и эргономичность.

Мебель из любой серии и даже любой коллекции можно использовать для обустройства интерьера, как роскошного загородного дома, так и компактной и даже небольшой городской квартиры. А можно это сделать благодаря тому, что все серии разрабатываются по принципу модульности. То есть вы можете купить как готовый набор, так и отдельные элементы, можете выбрать «расширенный» вариант гарнитура, а можете наоборот сократить количество элементов. При этом компания предлагает как мебель для спальни, так и для гостиной, как для кабинетов, так и для столовой и даже для гардеробной. Поэтому с помощью продукции ТМ Таранко можно обстроить дом или квартиру в едином стилевом и цветовом решении.

Ну а если Вы предпочитаете более динамичные линии и яркие цвета, более оригинальные фасоны и необычные дизайнерские решения, то вам стоит обратить внимание на коллекцию «Современность», серии которой так же пользуются спросом у отечественного потребителя. Ну а будет это Луна или Кьюб, Como или Polaris/ Это же зависит от ваших вкусовых предпочтений.

Другие статьи

Современные игровые автоматы: сильные и слабые стороны

18-06-2017

Игровые автоматы современного образца представляют собой доработанные и усовершенствованные классические слоты. С одной стороны, они дополнены новыми призовыми возможностями и имеют лучшую графику, с другой – более сложные, чем слоты старой школы, что может представлять проблему для новичков, пока ещё не имеющих опыта.

Подробнее

Игры онлайн стратегии. Кто в них играет?

26-09-2017

Здесь вы узнаете что собой представляют онлайн игры стратегии и кто в них предпочитает играть.

Подробнее

DJI Phantom 3 Профессиональный квадрокоптер с камерой.

23-07-2017

DJI Phantom 3 Профессиональный квадрокоптер с камерой.

Подробнее

Как заработать на собственном сайте?

12-04-2017

На данный момент очень много различных способов заработка в интернете, но очень часто встречаются, так называемые лохотроны! Поэтому самый честный проверенный и эффективный способ заработка в интернете, это заработок на своем сайте!

Подробнее
Подписаться на новости
Спонсор сайта
Мы в соц.сетях
Последние публикации

Египет 2018 - как весело отдохнуть на Красном море?

31-10-2017

Этот потрясающий уголок прославился своей необыкновенной природой, Красным морем, разнообразными достопримечательностями и дружелюбным населением, готовым всегда прийти на помощь

Подробнее

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

29-10-2017

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

Подробнее

Секреты создания успешного сайта

29-10-2017

Дело в том, что те обыватели Интернета, которые не имеют собственного сайта, просто не знают о том, для чего нужен сайт, что с ним делать вообще и какая от него польза. А польза от сайта есть и вполне ощутимая.

Подробнее

Отели Феодосии (Крым)

18-10-2017

Старые отели Феодосии (Крым) преобразились, а заново отстроенные радуют своим комфортом и высококлассным сервисом. Система бронирования Eas

Подробнее