Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

«Пальма де Сочи» - теплоход по последнему слову техники

«Пальма де Сочи» это совершенно современный теплоход, построенный в 2012 году и спущенный на воду, чтобы радовать своими прогулками гостей. Судно было произведено в классе премиум. Этот теплоход является самым современным в оборудовании из всех своих конкурентов. Тут есть вся техника и оборудования, о которой только могут мечтать любители морских прогулок. Любой отдых на борту «Пальма де Сочи» превращается в роскошное пребывание, где то в райском месте. Настолько сильно он продуман дизайнерами в плане индивидуальной солидности. Он имеет самый высокий класс по комфорту и комплектации. У судна две палубы, с набором оснащения. Здесь расположилось два зала, для проведения торжеств и танцплощадка. Этот теплоход покорил не одно сердце. Для отдыха на нем предостаточно свободного пространства для ста персон, при этом можно будет спокойно танцевать и не создавать дискомфорта другим гостям.

Банкетный зал это шикарное место, которое может побороться своей дизайнерской красоте с самыми дорогими ресторанами столицы. Дизайнеры, занимающиеся его отделкой использовали ультрасовременный стиль модерн. По периметру расставлены круглые столы креслами, выполненными из позолоты. Их округлые и изогнутые формами идеально вписываются в общий интерьер. Даже скатерти на столах блестят позолоченным отблеском. Все это создает впечатление дорого места. В качестве технического оснащения в зале есть все что угодно. Видео и аудио техника, для дискотек установлена идеальное свето-освещение, для удобства работает оборудование современного климат-контроля. Создается общий вид дорогостоящей яхты, но никак не теплохода.

Выходя из банкетного зала, гости попадают на лестницу с шикарным оформлением поручней. Она приводит на вторую палубу, с установленной шикарной мебелью, предназначенной для отдыха под открытым небом. В случае изменения погоды её можно закрыть как по бокам, так и сверху. Если потребуется дополнительное оформление теплохода, то его можно заказать перейдя по ссылке.

Второй зал ещё больше превзошел первый банкетный. Здесь размещена танцевальная площадка. Поэтому он предназначается для проведения развлекательных программ и дискотек. Весь стиль зала выполнен в стиле хай-тек. Здесь можно не просто отлично потанцевать, но и посетить прекрасный бар. На корме есть открытая площадка, на которой можно просто освежиться или выйти на перекур.

На всех палубах и помещениях теплохода «Пальма де Сочи» дизайнеры установили огромное количество зелени, создающей незабываемой впечатление и чувство пребывания на роскошном берегу моря. В общем, судно вполне может посоревноваться в своей стильности с самыми дорогими яхтами. А каждый, кто посетит «Пальма де Сочи» ненадолго сможет ощутить себя маленьким миллионером. Настолько здесь все эксклюзивно и современно. Наличие прекрасного интерьера совместимого с общим видом самой яхты, оборудованной современным техническим оборудованием, и наличием двух залов для проведения мероприятий останутся в памяти любого гостя посетившего этот теплоход.

Другие статьи

Как сделать загрузочную флешку Windows, Ubuntu?

18-11-2016

Как сделать загрузочную флешку в Windows? Этот вопрос возникает рано или поздно у любого опытного пользователя компьютера.

Подробнее

Секреты создания успешного сайта

29-10-2017

Дело в том, что те обыватели Интернета, которые не имеют собственного сайта, просто не знают о том, для чего нужен сайт, что с ним делать вообще и какая от него польза. А польза от сайта есть и вполне ощутимая.

Подробнее

Туры в ОАЭ из Алматы, Куда поехать путешествовать?

09-01-2017

Если вы решили посетить какую-нибудь страну, но не знаете какой тур выбрать для путешествия? Возможно вам понравятся Туры в ОАЭ из Алматы или любого другого города.

Подробнее

Яндекс почта для домена как настроить?

04-12-2016

Каждый владелец сайта задумывается о том, как создать для своего сайта почту, с названием своего домена.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google