Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Отзывы о October CMS

October cms отзывOctober CMS - это новая система управления контентом, которая основывается на Php Framework Laravel, она имеет открытый код и к тоже может дополняться собственными плагинами и модулями! Зачастую даже в веб студиях, бывают простые заказы и вам совсем не придется писать каждый модуль самому так, как октобер имеет много бесплатных плагинов, которые позволят вам создать полноценный полнофункциональный сайт. Если вам нужна более широкий функционал, то вы можете написать его самостоятельно или заплатив разработчику получить необходимый плагин.

Хочу поделиться своим опытом и отзывом о использовании October cms, я столкнулся с ней впервые, когда пришел работать в одну веб студию. Для начала было все очень не привычно и даже не удобно, но после того как ты разбираешься где, что находится, ты начинаешь получать удовольствие от работы в этой цмске. 

Плюсами данной системы является:

  1. Красивая, функциональная, очень удобная и расширяемая админ панель.
  2. Современный мощный php framework.
  3. Огромное количество готовых, бесплатных плагинов на различные случаи жизни.
  4. Дополняемость плагинов, как чужих так и стандартных.
  5. Добавление своего плагина и встраивание его в админ панель управления.
  6. Надежность и безопасность системы
  7. Быстродействие.
  8. Адаптация под SEO продвижение.

Из минусов - это малое количество русскоязычной информации, но в связи с развитием популярности данной системы, этого минуса вскоре не станет! Очень советую данную cms систему так, как она не очень популярна и специалистов по ней не много, вы сможете подсадить своих клиентов только на свои услуги и они никуда от вас не денутся. К тому же из-за малой известности данная система не подвергается взлому.

Отзыв о работе October cms

Опыт работы с октобером уже более года, написано около 7 сайтов и все продолжает стабильно работать! К тому же очень удобно продвигать такие сайты и клиенты просто тащатся от дизайна админ.панели. Особенно если клиент использовал ранее друпал или джумлу.

Пишите в комментариях свой опыт использования "октября" и что из этого вышло!

Другие статьи

Клопы в квартире

26-09-2017

Бороться с постельными клопами намного труднее, чем с другими домашними паразитами. Клопы имеют маленький размер тела, ведут скрытную жизнь, способны надолго впадать в спячку и снова оживать.

Подробнее

Получить скины CS:GO

01-09-2017

Скины в ксго появились совсем недавно, в 2013 году. По сути, это просто это другая внешность оружия, которая отличается от стандартных моделей. С появлением скинов игроки получили возможность не только выделиться, но и заработать деньги.

Подробнее

Запуск программы невозможен отсутствует msvcp120 dll

25-05-2017

Ошибка msvcp120 может появляться в случае сбоя в пакете библиотек Microsoft Visual C++, соответственно эта ошибка может появляться в windows xp, 7, 8, 10.

Подробнее

Какую флешку выбрать для видеорегистратора?

29-11-2016

Я хочу вам рассказать, как же выбрать флешку в видеорегистратор.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google