Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Новейшие сварочные очки Хамелеоны

Новейшие сварочные очки ХамелеоныПринцип действия очков-хамелеонов заключается в том, что стекло автоматически подстраивается под освещенность. Во время работы сварщика, сварочные очки резко затемняются от яркой световой вспышки, как только сварщик перестает варить, очки становятся практически полностью прозрачными. Это позволяет специалисту не терять время на снятие защитной маски для проверки качества шва, что соответственно ускоряет работу сварщика.

Новейшие очки обладают двумя сенсорами, которые следят за освещенностью и переключают тон стекла. Это происходит менее чем за секунду, поэтому глаза сварщика полностью защищены. Очки-Хамелеоны могут работать при температуре от -5 до +55 градусов. 

Данные очки имеют ряд преимуществ:

  • Малый вес
  • Вентиляция
  • Широкий обзор
  • Плотное прилегание
  • Стекла очков не запотевают

Другие статьи

Как распознать стрептодермию, педикулез и ветрянку у детей?

20-08-2017

Из-за несовершенной защиты кожных покровов дети чаще всего подвергаются различным кожным заболеваниям. Среди них такое кожно-гнойное заболевания как стрептодермия, вызванная бактериями стрептококка.

Подробнее

Как подключить дополнительный монитор или телевизор к ноутбуку?

04-12-2016

Зачастую людям, которые много работают за ноутбуком и выполняют большое количество задач, не хватает рабочего пространства монитора на ноутбуке и тогда возникает вопрос, как подключить второй монитор к ноутбуку. На современных ноутбуках подключить к ноутбуку дополнительный монитор можно через 3 порта - это VGA, HDMI, DisplayPort.

Подробнее

Как скачать видео и музыку с контакта, что нужно делать?

06-11-2016

Самая популярная социальная сеть в России - это конечно же Вконтакте, у каждого пользователя хранится множество музыки и видео.

Подробнее

Что делать, когда появился синий экран смерти с ошибкой 0x0000001a Windows 7?

06-11-2016

Всем привет, давайте сегодня разберемся почему появляется ошибка 0x0000001a в Windows 7. Причин появления данной ошибки несколько:

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google