Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Какую флешку выбрать для видеорегистратора?

Как выбрать флешку в видеорегистраторЯ хочу вам рассказать, как же выбрать флешку в видеорегистратор. Практически у каждого водителя возникает желание купить в автомобиль видеорегистратор, так как это очень полезная вещь. В каждый видеорегистратор нужна флешка, обычно это флешки формата SD и MicroSD, как правило, все видеорегистраторы принимают данные форматы флешек, так как разница у них только в размерах.

Какая же флешка подойдет под ваш видеорегистратор?

Современные видеорегистраторы способны снимать видео довольно в хорошем качестве, соответственно записанные видео занимают большой объем памяти на флеш-карте. Поэтому необходимо выбирать флешку размером от 16Гб и больше. Флешку меньшим объемом не имеет смысла покупать так, как нужный вам ролик может затереться новым. 

флешка для видеорегистраторы, какую выбратьОбъем флешки это не единственный параметр, который стоит учитывать. Дело в том, что не все флешки смогут справиться с нужными задачами. У флешек для видеорегистратора существуют классы скорости записи информации. В углу флешки вы можете увидеть ее класс - это может быть (2, 4, 6, 8, 10), от класса флешки зависит скорость записи информации на саму флеш-карту. Для корректной работы видеорегистратора, скорость записи видео на флешку должна быть очень высокой, может даже случиться так, что регистратор просто напросто откажется записывать видео на флешку! Поэтому для видеорегистратора необходимо купить флешку 10-го класса. 

Такая флешка значительно дороже, чем остальные меньшего класса, но лучше заплатить один раз, а не два. Потому что решив сэкономить окажется, что новая флешка не подойдет для видеорегистратора и вам все равно придется купить флешку именно 10-го класса!

Вот и все, что вам нужно знать в выборе флешки для видеорегистратора! Желаю вам удачи! Не попадайте в ДТП!

Как выбрать USB флешку для магнитолы в автомобиль?

Другие статьи

Солнцезащитные очки Titanium

01-06-2017

Ray-Ban Titanium – это один из ярчайших представителей солнцезащитных очков из группы Tech. Несложно догадаться, что речь пойдёт о титановых очках. Да, оказывается. Этот металл используют ray ban justin купить не только в космической и тяжёлой промышленности.

Подробнее

Уникальные копии Galaxy

28-03-2017

Уникальные копии Galaxy Такое явление, как массовое подделывание смартфонов от известных производителей , появилось к началу 2010-х годов, и с тех пор непрерывно развивается, превратившись в настоящую индустрию с собственной инфраструктурой и рынком сбыта.

Подробнее

Как выбрать блок питания для компьютера?

04-12-2016

Если у вас на компьютере перегорел блок питания(БП) и у вас встал вопрос какой блок питания теперь купить

Подробнее

Как разблокировать айфон если пароль забыт, что можно сделать?

02-10-2016

Случаются такие ситуации, когда человек может забыть пароль и у него возникает один единственный вопрос, как же теперь разблокировать свой iPhone не имея пароля.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google