Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как записать демку в cs 1.6

Не редко у некоторых игроков cs 1.6, возникает желание записать демку своей игры, чтобы обезопасить себя от обвинений в использование читов или разоблачить другого человека в их использовании. 

Как записать демку в cs через консоль?

Для записи демки через консоль игры вам абсолютно ничего не нужно, просто зайдите на желаемый сервер, откройте консоль клавишей "Ё(~)" и в командной строке пропишите следующую запись - "record namedemo", после этого нажмите "Enter" и запись демки начнется, если вы хотите остановить запись достаточно в консоли прописать команду "stop". Данный метод сохранения демки не очень хорош только потому, что запись происходит только от вашего лица, т.е. в демка будет содержать только вашу игру. 

Как записать демку в кс

Записываем демку через HLTV 

Для начала в папке с игрой нам необходимо найти файлик "hltv.exe", ну и конечно запусить его. У вас откроется окно с командной строкой, для того чтобы начать запись демо, необходимо подключиться к серверу с помощью команды "connect ip сервера", дожидаемся пока наша программа подключиться к нужному нам серверу и запускаем запись командой "record namedemo". Вот и все запись демо началась, теперь мы можем заходить в игру и играть в свое удовольствие, а по окончанию игры мы получим записанную демку. Для остановки записи нам необходимо отключить программу от сервера командой "disconnect".

Как записать демку в cs 1.6 через hltv

Данный способ имеет преимущество в том, что в данной демке мы сможем просмотреть любого игра, игравшего на сервере в момент записи демо, переключаясь между игроками. Все записанные демки будут находиться в папке "cstrike", ищите файлики с названиями ваших демок, которые имеют расширение ".dem".

Примечание! Просмотреть демки можно только в самой игре Counter-Strike 1.6!

Другие статьи

Как выбрать игровой компьютер?

04-12-2016

Если вы любитель компьютерных игр и вам нравятся различные современные игры, то безусловно вам необходим хороший мощный компьютер, но какими же характеристиками должен обладать современный игровой компьютер и при этом иметь бюджетную стоимость в 2016/2017 году.

Подробнее

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП)

26-12-2016

Академия была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение.

Подробнее

Игра никого не оставит равнодушным

23-06-2017

Не так давно были произведены социологические опросы, которые направлены на тему частоты посещаемости игровых онлайн заведений среди пользователей сети интернет. Стало понятно, что большинство из опрошенных очень часто проводят свое свободное время за играми в онлайн-казино.

Подробнее

Технический перевод инструкций для бытовых приборов в бюро переводов "Мир перевода"

15-10-2017

То есть заказы на технических перевод документации, то есть инструкций по эксплуатации бытовых приборов специалисты бюро «Мир перевода» получают не от обывателей, а от компаний, которые занимаются поставками оснащения.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google