Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как отключить залипание клавиш на ноутбуке или компьютере?

Если вы стали замечать, что нажимая на ту или иную кнопку, она стала нажиматься 2 или более раз, хотя вы нажали ее всего один раз - это может означать о неисправности самой клавиатуры или на вашем компьютере включилась функция залипания клавиш. Соответственно это может очень сильно мешать в работе на компьютере и во время игры на компьютере, как же исправить эту проблему?

Не бегите сразу выбрасывать клавиатуру, а сначала проверьте включено ли залипание клавиш. Чтобы включить или отключить залипание клавиш, вам необходимо 5 раз подряд нажать клавишу "Shift".

После этого мы увидим стандартное окно Windows, в котором предлагается включить или отключить залипание клавиш. В зависимости от вашей потребности, вы должны нажать кнопку ДА, чтобы включить залипание или кнопку НЕТ, чтобы отключить залипание клавиш. Таким способом можно убрать залипание клавиш в Windows XP, 7, 8, 10.

Залипание клавиш можно убрать и другими способами, но как говорится зачем придумывать велосипед, если можно сделать все просто и быстро.

Другие статьи

Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП)

26-12-2016

Академия была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение.

Подробнее

Как сделать скриншот на телефоне или планшете?

13-12-2016

На некоторых моделях телефонов и планшетов процедура сохранения скриншота происходит по-разному

Подробнее

Выбираем ноутбук, чтоб не нести в ремонт быстро

28-07-2017

Ноутбук – персональный компьютер, выполненный в характерном корпусе – складывающегося чемодана-книжки, которая заключает в себе монитор, системный блок, клавиатуру и тачпад.

Подробнее

Как определить ip адрес сайта?

06-12-2016

Как узнать ip своего сайта

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google