Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как установить Microsoft Office на Windows?

Многие пользователи для работы с текстовой информацией и документами привыкли использовать программы пакета Microsoft Office. В этот пакет входят такие программы, как MS Word(Ворд), MS Excel(Эксель), MS PowerPoint(Павер Поинт), в которых можно создавать различные документы, таблицы и даже интерактивные презентации. Что делать если на вашем компьютере не установлен Майкрософт Офис?

Устанавливаем Майкрософт Офис на Windows 7,8,10

Чтобы установить Microsoft Office нам необходимо его скачать, для этого мы переходим на официальный сайт майкрософт и качаем лицензионную версию программы офис. Если вы хотите установить office бесплатно, то качать программу необходимо с другого сайта, вы можете воспользоваться версией MS Office 2013, которую использую я сам скачать Microsoft Office 2013 в данный пакет входят следующие программы: Ворд, Ексель, Павер Поинт, Визио и др..

Для установки Майкрософт Офиса 2003, 2007, 2010, 2016 версии, вам придется скачать именно необходимую вам версию и проделать все последующие шаги!

После того, как вы скачали майкрософт офис, можно приступать к установке пакета программ. Для этого заходим в папку с офисом, который вы скачали и там видим следующую картину:Устанавливаем Майкрософт Офис на Windows 7,8,10

Запускаем установочный файл и видим, что нам предлагается установить бесплатную версию microsoft office, в этом окне мы должны нажать кнопку "Да"

установить бесплатную версию microsoft office

Теперь пакет программ офис должен распаковаться к вам на компьютер, чтобы в дальнейшем начать установку. После того как распаковка закончилась вы увидите окно, в котором вам необходимо выбрать какой набор программ офиса вы хотите установить, если вы сомневаетесь и не знаете какой сделать выбор то можете все оставить, как есть и нажать кнопку "Start", тогда на ваш компьютер установятся все программы Microsoft Office.

набор программ офиса вы хотите установить

После этого у вас появится окно с прогрессом установки Майкрософт Офиса, советую вам набраться терпения так, как офисные программы устанавливаются довольно долго, особенно если у вас слабенький компьютер, в среднем время установки office занимает 20-30 минут.

После того, как все программы будут установлены, у вас выскочит уведомление об окончании установки, его вы можете закрыть и начать пользоваться программами Microsoft Office!

Возможно вас заинтересует статья, где описано как работать в программах Ворд, Эксель и др.

Чтобы приступить к работе, в необходимой папке или на рабочем столе, вы можете создать любой из файлов - Ворд, Эксель или Презентацию, нажав на правую кнопку мыши, выбрав пункт меню "Создать" и нажав на необходимую вам программу из пакета майкрософт офиса! На этом Всё! Желаю Удачи!

Другие статьи

Как скачать видео и музыку с контакта, что нужно делать?

06-11-2016

Самая популярная социальная сеть в России - это конечно же Вконтакте, у каждого пользователя хранится множество музыки и видео.

Подробнее

Как распознать стрептодермию, педикулез и ветрянку у детей?

20-08-2017

Из-за несовершенной защиты кожных покровов дети чаще всего подвергаются различным кожным заболеваниям. Среди них такое кожно-гнойное заболевания как стрептодермия, вызванная бактериями стрептококка.

Подробнее

Игра никого не оставит равнодушным

23-06-2017

Не так давно были произведены социологические опросы, которые направлены на тему частоты посещаемости игровых онлайн заведений среди пользователей сети интернет. Стало понятно, что большинство из опрошенных очень часто проводят свое свободное время за играми в онлайн-казино.

Подробнее

Особенности процедуры восковая депиляция и шугаринг в салоне красоты Фифа

13-10-2017

Одним из требований к современной женщине является ухоженность. Ну а какая ухоженность может быть без такой процедуры как депиляция.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google