Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как скачать видео и музыку с контакта, что нужно делать?

Как скачать видео и музыку с контакта, что нужно делать?Самая популярная социальная сеть в России - это конечно же Вконтакте, у каждого пользователя хранится множество музыки и видео. И зачастую встает вопрос, как скачать музыку с контакта, ведь сайт не предоставляет опцию скачивания аудиофайлов. Поэтому для решения этой проблемы вы можете в свой браузер установить, очень полезное расширение, которое называется SaveFrom.

С помощью этого расширения вы можете скачивать музыку и видео с контакта, а также с любых других сайтов. Например вы можете скачать видео из YouTube, Одноклассников и других интернет ресурсов.

После того, как вы установите расширение и перезагрузите браузер, у каждой аудиозаписи вконтакте появится иконка, по которой вы сможете скачать музыку с контакта, в ютубе под каждым видео появится кнопка скачать с выбором качества видео.

Скачать расширение SaveFrom.

Другие статьи

Туры в ОАЭ из Алматы, Куда поехать путешествовать?

09-01-2017

Если вы решили посетить какую-нибудь страну, но не знаете какой тур выбрать для путешествия? Возможно вам понравятся Туры в ОАЭ из Алматы или любого другого города.

Подробнее

Что такое шомпол? Для чего он нужен?

09-08-2017

С изобретением нового вида патронов с гильзами, которые объединяли пулю и пороховой заряд, шомпол перестали использовать для заряда оружия, но все производители оружия продолжают выпускать новейшие образцы с шомполом.

Подробнее

Что делать, принтер не подключается и не печатает?

04-11-2016

Давайте разберемся почему принтер не подключается к вашему компьютеру, для того чтобы принтер взаимодействовал с компьютером или ноутбуком, в комплекте всегда идет диск на котором содержатся драйвера для компьютера.

Подробнее

Как уменьшить или увеличить яркость экрана монитора на ноутбуке?

04-12-2016

В зависимости от спецификации ноутбука и работы за ним в определенное время суток. Нам необходимо регулировать яркость экрана ноутбука.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google