Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как открыть консоль в КС ГО?

Обычно во всех версиях Counter-Strike консоль открывается простым нажатием на кнопку "~", но установив CS:GO я столкнулся с проблемой, что у меня не открывалась консоль никакой кнопкой и даже установив в настройках игры, чтобы консоль была открыта, она не появлялась.

Но что же делать если консоль никак не хочет открываться?

Во первых не расстраивайтесь, закройте игру и откройте клиент Steam. Далее вам нужно зайти в библиотеку с играми и нажать правой кнопкой мыши по CS:GO, в открывшемся окне нажмите "Свойства". Далее во вкладке "Общие" нажмите кнопку "Параметры запуска игры" и введите команду "-console", нажмите "Ок". 

Вот и все, теперь перезагрузите Steam и зайдите в CS, сразу при входе должна появиться консоль, если этого не произошло нажмите кнопку "тильда(~)".

Как открыть консоль в КС ГО?

Другие статьи

Как изменить язык в стиме?

04-12-2016

Чтобы мы смогли поменять язык интерфейса стима, нам конечно нужно его запустить и войти под своим логином. Далее в окне стима нажимаем на верхней панели кнопку "Steam" и в появившемся меню ищем кнопку "Settings(настройки)".

Подробнее

Стрижка кошек на дому

20-08-2017

Чем отличается груминг от тримминга, сколько стоит подстричь кошку в Москве.

Подробнее

Клопы в квартире

26-09-2017

Бороться с постельными клопами намного труднее, чем с другими домашними паразитами. Клопы имеют маленький размер тела, ведут скрытную жизнь, способны надолго впадать в спячку и снова оживать.

Подробнее

Как убрать значки на рабочем столе на компьютере?

04-12-2016

Очень часто наш рабочий стол на компьютере забит кучей значков нужных и не нужных, которые нам некогда убирать, но они жутко надоели, что же делать?

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google