Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как определить местонахождение человека по ip адресу?

Как определить местоположение компьютера по ip адресуУ каждого компьютера, который подключен к интернету есть ip адрес, который выглядит примерным образом "141.8.195.138", он абсолютно уникален так, как в одной сети не могут повторятся ip адреса. Чтобы узнать по ip где находится человек, вам нужен айпи компьютера этого человека, а затем вам необходимо воспользоваться сервисом www.ip-1.ru/geocode, который покажет вам на карте, где находится человек с указанным ip адресом.

К сожалению, а может и к счастью определить подробный адрес по ip не получится, вы сможете только примерно увидеть его на карте и в некоторых случаях, это может быть не адрес пользователя компьютера. А адрес какого нибудь сервера, через который происходит передача данных. Или вообще это может оказаться адрес провайдера, который предоставляет интернет подключение.

Определение местоположения человека по ip адресу 

Как определить местонахождение человека по ip адресуДля того, чтобы определить местоположение человека на карте по ip адресу компьютера, вы можете воспользоваться несколькими сервисами:

Определение местоположения по ip от сервиса www.seogadget.ru
Как найти по ip где находится компьютер от сервиса 2ip.ru
Определение местонахождения компьютера по ip от сервиса speed-tester.info

Как узнать ip адрес другого человека, а также как узнать ip адрес своего компьютера, вы можете прочитать в другой статье.

Другие статьи

Как увеличить или уменьшить громкость на ноутбуке?

04-12-2016

Вы купили новый ноутбук или вы просто не знаете как увеличить или уменьшить громкость в Windows, тогда я вам расскажу о нескольких способах изменить громкость на любом ноутбуке(samsung, lenovo, hp, sony, packard bell, dell, dns, asus, acer и др.)!

Подробнее

Изучение английского языка

10-05-2017

Изучение английского языка при использовании адаптированных субтитров. Адаптация англоязычных субтитров на основе словарного запаса пользователя.

Подробнее

Как зарегистрировать электронный почтовый ящик?

28-06-2017

Для того чтобы создать электронную почту gmail, yandex или mail, необходимо зайти на сайт сервиса, в котором хотите зарегистрировать почтовый ящик и в форме входа нажать кнопку "Зарегистрировать новую почту". Регистрация почты на всех сервисах проходит практически одинаково, вам нужно будет ввести все необходимые данные и придумать пароль доступа к почтовому ящику.

Подробнее

Уникальные копии Galaxy

28-03-2017

Уникальные копии Galaxy Такое явление, как массовое подделывание смартфонов от известных производителей , появилось к началу 2010-х годов, и с тех пор непрерывно развивается, превратившись в настоящую индустрию с собственной инфраструктурой и рынком сбыта.

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google