Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как и какой выбрать внешний жесткий диск?

Внешний жесткий диск - это так называемая большая флешка. Он предназначен для хранения различной информации любого объема, которая вам может понадобится в любом месте в любой момент. Внешний жесткий диск очень удобен тем, что на него можно записать много информации и взять ее с собой куда угодно, к тому же внешний HDD имеет не большие размеры.

Как не ошибиться в выборе внешнего жесткого диска?

Какой выбрать внешний жесткий диск? Как выбрать надежный hddВнешние жесткие диски бывают различных объемов памяти, различаются по размерам и скорости записи информации. Внешние жесткие диски бывают объемом на 500Гб, 1Тб, 2Тб, 3Тб, 4Тб, 5Тб и 8Тб. 1Тб = 1000Гб. Размеры диска могут быть 2,5(119 × 15 × 79мм) и 3,5(120 × 36.6 × 176мм). По скорости записи информации, внешние жесткие диски бывают на 5200 об/мин, 5400 об/мин, 5900 об/мин и 7200 об/мин. Конечно чем больше оборотов в минуту, тем быстрее вы сможете записывать информацию на ваша внешнюю флешку.

Если вам нужен внешний жесткий диск для работы, где вы используете много информации, которая много весит, то конечно выбирайте внешний hdd объемом от 1Тб и высокой скоростью передачи файлов. Если вы хотите сделать из вашего диска большую библиотеку фильмов, то лучше брать самый большой по объему диск, но за скоростью передачи данных можете сильно не гнаться, подойдет даже самый обычный на 5200об/мин.

А если вы просто не хотите захламлять жесткий диск вашего компьютера и иметь несколько фильмов для просмотра их на телевизоре, то внешний жесткий диск на 500Гб или 1Тб подойдет вам как раз. На сегодняшний день самыми надежными и качественными внешними жесткими дисками являются диски фирм - WD, Seagate, Transcend.

На этом всё, желаю удачной покупки!

 

Другие статьи

Как изменить язык в стиме?

04-12-2016

Чтобы мы смогли поменять язык интерфейса стима, нам конечно нужно его запустить и войти под своим логином. Далее в окне стима нажимаем на верхней панели кнопку "Steam" и в появившемся меню ищем кнопку "Settings(настройки)".

Подробнее

Как определить местонахождение человека по ip адресу?

04-12-2016

У каждого компьютера, который подключен к интернету есть ip адрес, который выглядит примерным образом "141.8.195.138", он абсолютно уникален так, как в одной сети не могут повторятся ip адреса.

Подробнее

Как включить виртуальную клавиатуру?

04-12-2016

Что же делать если наша клавиатура умерла, а нам здесь и сейчас она необходима, ведь врядли у кого-то дома есть запасная. На самом деле выход есть это - виртуальная экранная клавиатура windows.

Подробнее

Как и какой хостинг выбрать для своего сайта?

30-11-2016

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим опытом в использовании некоторых хостингов.

Подробнее
Подписаться на новости
Спонсор сайта
Мы в соц.сетях
Последние публикации

Египет 2018 - как весело отдохнуть на Красном море?

31-10-2017

Этот потрясающий уголок прославился своей необыкновенной природой, Красным морем, разнообразными достопримечательностями и дружелюбным населением, готовым всегда прийти на помощь

Подробнее

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

29-10-2017

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

Подробнее

Секреты создания успешного сайта

29-10-2017

Дело в том, что те обыватели Интернета, которые не имеют собственного сайта, просто не знают о том, для чего нужен сайт, что с ним делать вообще и какая от него польза. А польза от сайта есть и вполне ощутимая.

Подробнее

Отели Феодосии (Крым)

18-10-2017

Старые отели Феодосии (Крым) преобразились, а заново отстроенные радуют своим комфортом и высококлассным сервисом. Система бронирования Eas

Подробнее