Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Делегирование почты домена на Яндекс

Сегодня я вам расскажу как делегировать домен на Яндекс Коннект. Наверняка у вас уже есть сайт, которым вы пользуетесь, но по определенной причине захотели перенести управление доменом на Яндекс.

Как же перенести домен на Яндекс Коннект?

Для этого вам необходимо зайти в панель управления вашим доменом на сайте где вы регистрировали домен и заменить DNS адреса на dns1.yandex.net и dns2.yandex.net, также вы должны "Снять делегирование" в настройках. После этого вам необходимо зарегистрировать новую Яндекс почту, какую хотите, если у вас она уже есть и вы хотите использовать её, то ничего создавать не нужно.

Делегирование домена на яндекс

Заходим на этот адрес pdd.yandex.ru, добавляем свой домен и затем подтверждаем права на управление сайтом одним из предложенных способов. После того, как вы подтвердите права на владение сайтом, вам необходимо настроить DNS адреса в Яндексе. Для этого заходим в "Редактор DNS" и в первых двух пунктах настраиваем ip своего сайта. У вас должно получиться, что-то подобное как на картинке:

Как делегировать домен на яндекс

Вот и все действия, которые необходимо сделать, чтобы делегировать домен на Яндекс, спустя пару часов, все изменения вступят в силу и ваш домен будет делегирован на яндекс, и вы сможете настраивать ваш домен, как вам необходимо! Как узнать ip своего сайта можете почитать в этой статье!

Как настроить Яндекс почту для своего домена вы можете узнать в следующей статье!

Другие статьи

Онлайн слоты: когда выигрышные комбинации не подлежат оплате?

11-07-2017

Вращая барабаны игровых автоматов, можно видеть на экране самые разные случайные комбинации символов.

Подробнее

Как разместить свой сайт в интернете?

04-12-2016

Для того, чтобы разместить сайт в сети интернет, вам нужна папка, которая содержит в себе все файлы сайта, так же вам потребуется сделать копию своей базы данных если она используется в вашем сайте, если у вас сайт со статичными материалами и вы не используете базу данных, то вам она конечно не нужна!

Подробнее

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

29-10-2017

Правильный SEO аудит сайта непременно сможет принести посетителей веб-ресурса

Подробнее

Организация и проведение банкетов в центре Киева

30-07-2017

Вы планируете, торжественное мероприятие и заняты размышлениями о том, как его организовать и где провести. Выбор места проведения достаточно затруднителен по той причине, что мест для проведения банкетов в Киеве множество

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google