Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как разблокировать айфон если пароль забыт, что можно сделать?

Что делать если забыл пароль от айфона?В наше время большой популярностью пользуются смартфоны фирмы Apple. Для защиты данных на устройствах iPhone, практически все пользователи устанавливают пароль. Случаются такие ситуации, когда человек может забыть пароль и у него возникает один единственный вопрос, как же теперь разблокировать свой iPhone не имея пароля.

Разблокировка Айфона без пароля

Чтобы разблокировать свой любимый iPhone, забыв пароль, Вам понадобится компьютер или ноутбук, с установленной программой iTunes.

Если вы несколько раз ввели неверный пароль и ваш iPhone заблокировался, не переживайте подключить смартфон через iTunes у Вас все же удастся. Вам необходимо подключить iPhone через кабель, который идет в комплекте с телефоном, это может быть кабель, которым вы заряжаете свой айфон. Не забудьте синхронизировать свой смартфон и создать резервную копию ваших данных, это необходимо для восстановления ваших личных данных если вдруг восстановление вашего iPhone удалит все данные.

Воспользоваться заблокированным айфоном можно через режим DFU, для этого необходимо перезагрузить ваше устройство следующим образом:

  1. Зажмите и удерживайте одновременно кнопку блокировки и кнопку Home.
  2. Когда на экране появится логотип Apple, отпустите кнопку блокировки телефона, но не отпускайте кнопку Home.
  3. После этого должно появиться сообщение о синхронизации iPhone с iTunes.
  4. Когда компьютер или ноутбук обнаружит подключенный телефон, появится режим восстановления iPhone.
  5. Далее необходимо подтвердить свои намерения, на восстановление айфона.

Восстановление пароля на iPhone через iTunesПосле запуска восстановления системы, категорически запрещено отключать телефон от компьютера, наберитесь терпения и подождите необходимое время для синхронизации вашего айфона. При отключении кабеля во время процедуры восстановления, вы рискуете потерять все ваши данные, а также нарушить целостность системы смартфона, что нарушит его работоспособность.

После завершения процедуры восстановления, ваш айфон перезагрузится и защитного пароля уже не будет.

Если вы забыли пароль от своего iPhone, то вернуть к нему доступ вы сможете только через лицензионную программу iTunes и никакой другой способ не поможет решить вашу проблему. В интернете есть различные способы о восстановлении пароля на айфоне, но все они не работают и даже могут привести ваше устройство в непригодность, поэтому мы не советуем пользоваться другими способами восстановления пароля от iPhone!

Другие статьи

Отели Феодосии (Крым)

18-10-2017

Старые отели Феодосии (Крым) преобразились, а заново отстроенные радуют своим комфортом и высококлассным сервисом. Система бронирования Eas

Подробнее

На что обратить внимание при выборе базы отдыха

23-08-2017

Современные базы отдыха предлагают полный пакет удобств - электричество, отлично оснащенные санитарные узлы, отопление, а многие из них предлагают даже рестораны, готовые порадовать гостей изысканными блюдами. Итак, как выбрать базу отдыха?

Подробнее

Как увеличить оперативную память в ноутбуке? Апгрейд!

04-12-2016

Чтобы заменить или добавить оперативной памяти в ноутбук нам необходимо сначала снять заднюю крышку ноутбука, чтобы у нас был доступ к слотам DDR.

Подробнее

Как определить ip адрес сайта?

06-12-2016

Как узнать ip своего сайта

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google