Информационный проект, Все ответы на вопросы "Что делать...?", поможет решить Вашу проблему!

Как узнать кому принадлежит домен?

Вы хотели купить домен для своего сайта, но он уже кем то занят? Не растраивайтесь теоретически вы сможете его приобрести. 

Как узнать кому принадлежит домен?

Для того, чтобы узнать занят ли домен вообще или нет, вам необходимо перейти на сайт www.reg.ru в самом вверху вы увидите поле, куда необходимо ввести интересующий вас домен например - "4todelat.ru". В итоге сервис вам выдаст информацию занят домен или нет. Если домен занят, то вам будут предложены другие варианты доменной зоны для домена. Но если вы принципиально хотите именно этот домен, то вы можете написать владельцу данного домена и перекупить его у него!

Чтобы написать владельцу домена вам нужно нажать на кнопку "Whois", которая находится рядом со статусом о занятости домена.

как узнать информацию о домене

Вы перейдете на страницу где будет указана вся информация о домене и если этот домен принадлежит, какой-нибудь организации, то вы сможете увидеть их электронную почту. Если вы видите в поле "Администратор домена" - Частное лицо "Private Person", то сервис www.reg.ru предоставляет возможность написать на почту администратору домена. Нажмите на кнопку "Форма обратной связи с администратором" и вы сможете написать администратору домена, чтобы договорится с ним о перекупке домена.

Как узнать кому принадлежит домен?

Конечно не все могут согласиться перепродать свой домен, но это все будет зависеть от ваших дипломатических способностей!

Другие статьи

Как выбрать материнскую плату в 2017-2018 году?

04-12-2016

Как и какую выбрать материнскую плату для компьютера?

Подробнее

Как переключить язык на клавиатуре?

04-12-2016

Будь то компьютер или ноутбук, клавиатуры у них практически одинаковые, а значит переключение раскладки клавиатуры на русский или английский, тоже одинаковые.

Подробнее

Что делать, когда появился синий экран смерти с ошибкой 0x0000001a Windows 7?

06-11-2016

Всем привет, давайте сегодня разберемся почему появляется ошибка 0x0000001a в Windows 7. Причин появления данной ошибки несколько:

Подробнее

Как и какую термопасту выбрать?

09-11-2016

Какую термопасту выбрать, это напрямую зависит от вашего компьютера, точнее от мощности вашего компьютера. Термопаста выбирается по показателю теплопроводимости

Подробнее
Реклама от Yandex
Реклама от Google